Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в селекции, семеноводстве и товарном производстве зеленных пряно-вкусовых и цветочных культур. Традиции, современность, перспективы»

Глубокоуважаемые коллеги!
   Рады сообщить вам, что ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» (бывший – ВНИИССОК) 1-4 июля 2019 года проводит МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «Современные тенденции в селекции, семеноводстве и товарном производстве зеленных пряно-вкусовых и цветочных культур. Традиции, современность, перспективы». Конференция приурочена к 80-летию научной деятельности учреждения по зеленным и пряно-вкусовым культурам.

В рамках конференции будут проведены пленарные заседания и постерные сессии, призванные осветить всю широту современных направлений в генетике, селекции, овощеводстве и семеноводстве зеленных, пряно-вкусовых и цветочных культур, встречи с ведущими представителями научной сферы и производственниками в этих направлениях. В рамках Дня поля на базе опытно-производственного отдела ФБГНУ ФНЦО будет продемонстрировано видовое и сортовое разнообразие этих культур.
  Мы приглашаем ведущих селекционеров, аспирантов и специалистов, семеноводов, коммерческие организации, представителей бизнеса, производителей товарной продукции, работающих в направлениях конференции.   Предлагаем ознакомиться с Первым информационным письмом.

Поделиться ссылкой: