Международная научно-практическая конференция «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху»

22-23 мая 2019 г. в АНО ВО «Национальный институт бизнеса» (г. Москва) состоялась Международная научно-практическая конференция «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху».

   Цель конференции — обобщение отечественного и мирового опыта устойчивого и инновационного развития в современных условиях цифровизации; обсуждение теоретических и методологических проблем устойчивого и инновационного развития, разработка практических рекомендаций для государственного стимулирования устойчивого инновационного развития.   В первый день конференции, кандидат сельскохозяйственных наук, научный сотрудник отдела экономики ВНИИО — филиала ФГБНУ ФНЦО Шатилов Максим Витальевич, выступил с докладом «Переход на цифровую экономику в АПК как необходимость для сохранения бизнеса».
   23.05.2019 г. сотрудники ВНИИО — филиала ФГБНУ ФНЦО приняли участие в сессиях «Агропромышленный комплекс: в поисках модели инновационного и устойчивого развития» и «Партнерство между наукой, образованием и бизнесом для поддержания устойчивых сельскохозяйственных и экологических систем» проходивших на базе ЗАО «Славянское» в Орловской области, Верховском районе, деревне Долгое.

Поделиться ссылкой: