Награждение сотрудников Быковской бахчевой селекционной опытной станции – филиала ФГБНУ ФНЦО

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось награждение работников и руководителей передовых предприятий и организаций в сфере АПК Волгоградской области.

Руководителю Быковской бахчевой селекционной опытной станции – филиал ФГБНУ ФНЦО Колебошиной Т.Г. вручен Диплом как передовику АПК Волгоградской области – участнику «АЛЛЕИ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ-2020» в номинации «Работники АПК», за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и достижение высоких производственных показателей.
   Сотрудники станции Филиппова Т.В. отмечена Почетной грамотой Комитета сельского хозяйства Волгоградской области и Черных В.К. награждена Почетной грамотой главы Быковского муниципального района и ценным подарком.
   Глава Быковского муниципального района Рычагов А.В. тепло поздравил с наступающим праздником, отметил награждаемых как людей труда, которые по-настоящему любят родную землю и умеют на ней работать и поблагодарил за высокий вклад в развитие региона и продовольственной безопасности страны.

Поделиться ссылкой: