Приглашаем на наш стенд в рамках “Всероссийского дня поля – 2018” в Липецкой области!

ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» (ВНИИССОК) примет участие в работе выставки «Всероссийский день поля – 2018» , которая пройдет 5-7 июля 2018 г. в Липецкой области.

На нашем стенде специалисты ФНЦО будут рады непосредственному общению с овощеводами и семеноводами, коммерческими структурами Липецкой области и гостями выставки. Мы всегда готовы поделиться своим опытом, представить рекомендации по выращиванию овощной продукции и семян сортов и гибридов F1 нашей селекции, наши новые каталоги семян и посадочного материала. Здесь можно приобрести и сделать заявки на семена овощных и бахчевых культур «из первых рук».
   Во ВНИИССОК созданы и внесены в Госреестр РФ около 600 сортов и гибридов F1 овощных, бахчевых и цветочных культур:
     • Для промышленного овощеводства и переработки
     • Для программы «Свежие овощи круглый год»
     • Для ЛПХ

   Работа в нашем центре проводится в законченном цикле: селекция – семеноводство -продажа семян и посадочного материала. В ФНЦО поддерживается достаточный фонд семян высших репродукций, позволяющий выращивать объемы репродукционных семян в соответствии с потребностями овощеводов страны.
   Система контроля качества: авторский надзор за выращиванием семян, двойной контроль посевных качеств, сертификация продукции позволяют гарантировать нашему потребителю высокие сортовые и посевные качества наших семян. В структуре центра имеется завод по предпосевной подготовке семян, что позволяет выпускать качественно новую продукцию – профессиональные семена. Время показало, что наша продукция полностью отвечает требованиям данного сегмента семенного рынка.
   Добро пожаловать в Федеральный научный центр овощеводства!

Поделиться ссылкой: