Сотрудники Быковской бахчевой селекционной опытной станции приняли участие в работе международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях»

Сотрудники Быковской бахчевой селекционной опытной станции – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» приняли участие в работе международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях», проходившей 10-12 февраля в Волгоградском государственном аграрном университете. В работе конференции приняли участие более 420 ученых из Сербии, Греции, Китая, Германии, Узбекистана, Белоруссии и 12 регионов Российской Федерации.

В рамках конференции работали две дискуссионные площадки и 17 секционных заседаний по различным направлениям с участием ведущих российских и зарубежных ученых, представителей органов власти и товаропроизводители.

Сотрудниками станции Быковской БСОС – филиала ФГБНУ ФНЦО на конференции было представлено 10 докладов по различным тематикам. Получено два призовых диплома за доклады в секции «Научно-производственные аспекты развития отрасли растениеводства, лесного хозяйства и органического земледелия».

Поделиться ссылкой: