В Москве прошел XII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

С 23 по 25 марта в Москве, на ВДНХ, прошел XII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который на протяжении трех дней находился в центре внимания всего профессионального сообщества и средств массовой информации. Форум-выставка является очень важной авторитетной площадкой, где собираются профессионалы, чтобы обсуждать, как сделать государственные закупки еще более прозрачными и эффективными.

ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» принял участие в составе объединенного стенда Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в одном из самых масштабных мероприятий в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок — в XVI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». ФГБНУ ФНЦО традиционно представил экспонаты в виде семян, овощей и интеллектуальной продукции. В рамках мероприятия участники, в том числе сотрудники центра обсудили новейшие разработки и инновационные механизмы в сфере закупок, а также перспективы развития цифровых технологий.

В работе выставки принял участие Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков. Вместе с заместителем председателя Правительства Юрием Ивановичем Борисовым они осмотрели выставку и ознакомились с экспонатами, представленными на стенде Министерства.

Поделиться ссылкой: